Итоги городской научно-практической конференции младших школьников «Первые шаги в науку»

Итоги городской научно-практической конференции младших школьников «Первые шаги в науку»

Подведены итоги участия столичных школьников в городской научно-практической конференции младших школьников «Первые шаги в науку» и выявлены победители, призёры и лауреаты по направлениям

 

Направление "Живая природа"

1 возрастная группа

1 место:

Емельянов Иван Александрович, МБОУ "СОШ № 20", 3 класс

Алексеев Кирилл Эдуардович, МАОУ "СОШ № 40", 2а класс

Лебедев Максим Константинович, МАОУ "СОШ № 59", 2Д класс

 

2 место:

Потапов Роман Владимирович, МБОУ "Гимназия № 46", 3 класс

Рахкошкина Дарья Андреевна, МАОУ "Лицей № 4", 3Д класс

Волкова Мария Павловна, МБОУ "СОШ № 37", 4  класс

Алексеева Анастасия Олеговна, МАОУ "СОШ № 40", 4 класс

Никифорова Юлия Альбертовна, МАОУ "СОШ № 61",3Б класс

Афанасьева София Алексеевна, МАОУ "СОШ № 61", 3Б класс

 

3 место:

Пикмеев Кирилл Алексеевич, МБОУ "Гимназия № 4", 4 класс

Анисимова Екатерина Павловна, МАОУ "Лицей № 4", 4А класс

Полкачева Надежда Андреевна, МБОУ "СОШ № 12", 3 класс

Сумкова Анна Романовна, МБОУ "СОШ № 45", 3 класс

Николаев Антон Вениаминович, МБОУ "СОШ № 45", 3 класс

Воронов Иван Алексеевич, МБОУ "СОШ № 47", 2 класс

Егоров Тимерлан Александрович, МАОУ "СОШ № 61",3Б класс

 

Лауреаты в номинациях:

Сварбова Ева Димитриевна, МАОУ "Лицей № 4", 2В класс - в номинации "За доброе сердце"

Иванова Ольга Владимировна, МБОУ "СОШ № 6", 4 класс - в номинации "Юный медик"

Егоров Михаил Александрович, МБОУ "СОШ № 35", 3 класс - в номинации "Юный аквариумист"

Головина Анна Андреевна, МБОУ "СОШ № 39", 2 класс - в номинации "Юный наблюдатель"

 

2 возрастная группа

Яковлева Ольга Владимировна, МБОУ "Лицей № 44", 5Е класс- 1 место

Волкова Анастасия Сергеевна, МБОУ "Лицей № 44", 6Д класс – 2 место

 

Направление "Неживая природа"

1 возрастная группа

1 место:

Чернышев Александр Павлович, МАОУ "СОШ № 1", 3 Е класс

 

2 место:

Пчелов Кирилл Геннадьевич МБОУ "СОШ № 12", 2 класс

Ефремова Ариана Ильинична, МБОУ "СОШ № 18" 4г класс

Бородин Марк Валерьевич, МБОУ "СОШ № 36", 3 класс

 

3 место:

Чеблуков Станислав Михайлович, МАОУ "СОШ № 1", 2 Е класс

Григорьев Илья Владимирович, МБОУ "СОШ № 20", 3 класс

Сорокин Сергей Евгеньевич, МБОУ "СОШ № 41", 3 класс

Карасева Любовь Георгиевна, МБОУ "СОШ № 41", 3 класс

Лукин Гавриил Денисович, МБОУ "СОШ № 41", 2 класс

Данилова Мария Валерьевна, МБОУ "СОШ № 45", 4 класс

 

2 возрастная группа

Леонтьева Екатерина Алексеевна, МБОУ "СОШ № 41", 6 класс – 1 место

Николаева Мария Сергеевна, МБОУ "СОШ № 41", 6 класс – 1 место

Алексеев Артем Алексеевич, БОУ Чувашской Республики "Чувашский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза А.В. Кочетова", 6 класс – 2 место

 

Направление "Здоровый образ жизни"

1 возрастная группа

Райков Игнат Евгеньевич, МБОУ "СОШ № 50", 2 класс – 1 место

Васильева Ольга Александровна, МАОУ "СОШ № 61", 3Б класс – 1 место

Порядина Ева Алексеевна, МАОУ "СОШ № 1", 3 Е класс – 2 место

Александров Егор Иванович,  МБОУ "Гимназия № 4", 3 класс – 3 место

Головин Григорий Андреевич, МБОУ "НОШ № 2" 2 класс – 3 место

Григорьев Ярослав Никитич, МАОУ "Лицей № 4", 3В класс – лауреат в номинации "Юный исследователь"

 

2 возрастная группа

Ванерке Софья Алексеевна, МБОУ "Лицей № 44", 5Е класс – 1 место

Чернова Маргарита Андреевна, МБОУ "Лицей №44", 5А класс – 1 место

Иванова Владислав Евгеньевич, МБОУ "СОШ № 18" 6б класс – 2 место

Семенова Мария Олеговна, МБОУ "Лицей № 44", 5Е класс – 3 место

Турбин Николай Александрович, МБОУ "СОШ № 20", 5 класс – 3 место

 

Направление "Человек и современные технологии"

1 возрастная группа

Григорьев Яков Александрович, МБОУ "СОШ № 35", 3 Т класс - 1 место

Фёдорова Ирина Николаевна, МБОУ "СОШ № 43", 4Д класс - 1 место

Морозова Анна Сергеевна, МБОУ "СОШ № 18",3а класс - 2 место

Никитин Анатолий Александрович МБОУ "СОШ № 43", 4д класс – 2 место

Никитина Наталия Алексеевна, МБОУ "СОШ № 43", 4Д класс - 2 место

Никулин Лев Максимович, МАОУ "СОШ № 1",4 Б класс - 3 место

Осипов Григорий Сергеевич, МАОУ "СОШ № 1",3 Е класс – 3 место

Филиппов Лука Романович, МБОУ "СОШ № 31",2 класс        - 3 место

 

Лауреаты:

Михайлов Алексей Александрович, МБОУ "НОШ № 2", 3М класс

Арланова Анна Александровна, МБОУ "СОШ № 56", 2А класс

Романов Станислав Константинович, МБОУ "СОШ № 62", 3с класс

Малинин Ярослав Павлович, МБОУ "СОШ № 62", 3 Е класс

Павлова Виктория Александровна, МБОУ "СОШ № 41", 3Б класс

 

2 возрастная группа

Иванов Владислав Евгеньевич, Немилов Игорь Иванович, МБОУ "СОШ № 18" 6Б класс – 1 место

Хуснутдинова Сафина Наильевна, МБОУ "СОШ № 48", 6В класс – 2 место

Иванова Дарья Романовна, МБОУ "СОШ № 48" 5Б класс – 3 место

Ксенофонтова Елизавета Юрьевна, МБОУ "СОШ № 48" 5Б класс – Лауреат

 

Направление "Декоративно-прикладное искусство"

1 возрастная группа

Теллина Алина Николаевна, МБОУ "НОШ № 2",3 класс – 1 место

Леонтьева Ксения Ивановна, МБОУ "НОШ № 2", 3 класс – 2 место

Кудряшова Елизавета Дмитриевна, МБОУ "СОШ № 41", 4Б класс – 2 место

Казакова Мария Алексеевна, МБОУ "СОШ № 39", 1А класс – 3 место

Иванов Арсений Алексеевич, МБОУ "СОШ № 35",2М класс – 3  место

 

2 возрастная группа

Петрова Жанна Валерьевна, МБОУ "Лицей № 44" 6Д класс - 1 место

Михеева Полина Алексеевна, МБОУ "Лицей № 44" 5А класс – 2  место

Елизарова Анастасия Евгеньевна, МБОУ "СОШ № 20", 6 класс – 2  место

 

Направление "Культурное наследие"

1 возрастная группа

Толстова Кристина Львовна, МБОУ "СОШ № 39", 2 класс - 1 место

Егорова Таисия Евгеньевна, МБОУ "СОШ № 17" 4 класс - 1 место

Кузьмин Александр Сергеевич МАОУ "СОШ № 1" 4 класс - 2 место

Синелёва Валерия Евгеньевна, 3 А класс МБОУ "СОШ № 49" - 2 место

Патеев Андрей Евгеньевич, 2 класс МБОУ "Гимназия № 4"-3 место

 

2 возрастная группа

Васильев Андрей Денисович, МБОУ "СОШ № 55", 5 класс - 1 место

Морозова Виктория Валерьевна, МБОУ "СОШ № 37", 6 класс - 1 место

Алексеев Артем Алексеевич, БОУ Чувашской Республики "Чувашский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза А.В. Кочетова", 6 класс - 2 место

Степанов Егор Сергеевич, МБОУ "СОШ № 12", 6 класс - 3 место

Степанова Анастасия Олеговна, МБОУ "СОШ № 41" 5 класс - 3 место

 

Направление "Наш язык – наше богатство"

1 возрастная группа

Мазин Иван Павлович, МБОУ "СОШ № 41" 3 класс - 1 место

Васильева Елизавета Алексеевна МБОУ "СОШ № 38", 4 класс - 2 место

Федорова Татьяна Алексеевна МБОУ "СОШ № 38", 3 класс - 2 место

Иванов Алексей Радиславович, МБОУ "СОШ № 56" 2 класс - 3 место

Гогулина Анна Александровна  МБОУ "СОШ № 56" 2 класс - 3 место

Соколов Роман Андреевич  МАОУ "СОШ № 1" 2 класс - 3 место

Алос Фонт Нина Экторовна, 4 класс МБОУ "СОШ № 19" – Лауреат в номинации «Звонкие краски языка»

2 возрастная группа

Ильина Эмилия Владимировна, МБОУ "СОШ № 47", 5 класс - 1 место

Алексеев Максим Дмитриевич, МБОУ "СОШ № 47", 5 класс - 2 место

Татошина Яна Михайловна, МБОУ "СОШ № 37", 6 класс - 3 место



20 мая 2020
09:10
Поделиться