График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

График

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2019-2020 учебном году

 

Дата проведения

Классы

Предмет

День недели

Место проведения

 

11 ноября

8-9, 10, 11

Экономика

понедельник

МБОУ «СОШ № 30»

 

12 ноября

7, 8, 9, 10, 11

Биология

вторник

МАОУ «СОШ № 1»

 

13 ноября

9, 10, 11

Право

среда

МБОУ «СОШ № 33»

 

14 ноября

7, 8, 9, 10, 11

Литература

четверг

МАОУ «СОШ № 61» (новый корпус, ул. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 17А) 

МБОУ «СОШ № 54»

 

15 ноября

7, 8, 9, 10, 11

Экология

пятница

МБОУ «СОШ № 47»

 

18 ноября

7-8, 9-11

Немецкий язык

понедельник

МБОУ «СОШ № 3»

 

19 ноября

7-8, 9, 10, 11

Искусство (МХК)

вторник

МБОУ «СОШ № 35»

 

20 ноября

7-8, 9-11

Информатика

среда

МБОУ «Гимназия № 1»    МАОУ «Гимназия № 5»

 

21 ноября

7, 8, 9, 10, 11

Русский язык

четверг

МБОУ «СОШ № 19»

МБОУ «СОШ № 36»

 

22 ноября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 ноября

7-8, 9-11

Физическая культура

пятница

теоретический тур

 

практический тур

 

 

 

 

 

 

 

 

суббота

практический тур

 

МБОУ «СОШ № 60»

 

 

 

МБОУ «СОШ № 60»

(девочки 7-8 кл. – гимнастика,

девочки 9-11 кл. -баскетбол)

МБОУ «СОШ № 64»

(мальчики 7-8  кл. – гимнастика,

мальчики 9-11 кл. – баскетбол)

 

МБОУ «СОШ № 60»

(девочки 7-8 кл. – баскетбол,

девочки 9-11кл. -  гимнастика)

МБОУ «СОШ № 64»

(мальчики 7-8 кл. – баскетбол

мальчики 9-11 кл. -  гимнастика)

 

25 ноября

7-8, 9-11

Французский язык

понедельник

МБОУ «Кадетская школа »

 

26 ноября

7, 8, 9, 10, 11

Математика

вторник

МБОУ «СОШ № 10»

МБОУ «СОШ № 24»

 

27 ноября

7, 8, 9, 10-11

История

среда

МБОУ «СОШ № 22»

 

28 ноября

7, 8, 9, 10, 11

География

четверг

МБОУ «Гимназия № 46»

 

29 ноября

 

 

 

30 ноября

7-8, 9-11

Английский язык

пятница

(теоретический тур)

 

суббота

(практический тур)

МБОУ «СОШ № 39»

МБОУ «СОШ № 45»

 

 

МБОУ «СОШ № 38»

МБОУ «Гимназия № 4»

 

 

2 декабря

8, 9, 10, 11

Химия

понедельник

МБОУ «СОШ № 2»

 

3 декабря

7-8, 9, 10, 11

Астрономия

вторник

МБОУ «Гимназия № 2»

 

5 декабря

7, 8, 9, 10, 11

Обществознание

четверг

МБОУ «СОШ № 48»

МАОУ «Лицей № 3»

 

6 декабря

 

 

 

7 декабря

7-8, 9, 10-11

ОБЖ

пятница

(теоретический тур)

 

суббота

(практический тур)

МБОУ «СОШ № 37»

 

 

 

МБОУ «СОШ № 55»

 

 

9 декабря

7-8, 9-11

Итальянский язык,

Испанский язык, Китайский язык

понедельник

ГАУ ЧР «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии

 

10 декабря  

7, 8, 9, 10, 11

Физика

вторник

МБОУ «СОШ № 50»

МАОУ «Лицей № 4»

 

11 декабря

 

 

 

 

12 декабря

7, 8-9, 10-11

Технология

среда

ü  теоретический тур

ü  практический тур

 

четверг

защита проектов

МБОУ «СОШ № 49»

 

 

 

 

МБОУ «СОШ № 49»