Продолжается цикл занятий «Олимпиадные каникулы» для столичных школьников

Центром мониторинга и развития образования для чебоксарских школьников в период осенних каникул проводятся «Олимпиадные каникулы» с лучшими педагогами города. Занятия проводятся с целью качественной подготовки школьников к олимпиадным заданиям.
Уже пройдены такие интересные темы, как «Работа переменной силы», «История русской графики», «Решение задач на определение времени», «Трудные случаи пунктуации» и «Антропогенное воздействие на атмосферу».
1 ноября в 10 часов состоится занятие на тему «Подготовка к разделу «Страноведение» для обучающихся 7-8 классов с Жанной Терентьевой, учителем английского языка Гимназии № 4.
Каждое занятие длится не более 20-30 минут. К познавательным занятиям могут присоединиться все желающие.
Ссылка на шестое занятие https://www.youtube.com/watch?v=mCboYTIV1N4
Проведи каникулы с пользой вместе с лучшими учителями!