Школьные субботы для столичных школьников

Вот и закончились осенние каникулы. С 8 ноября все обучающиеся школ города Чебоксары сели за парты. И мы продолжаем реализовывать наш уникальный образовательный проект для столичных школьников.
В рамках проекта школьниками уже изучены такие темы, как «ЕГЭ: разбор задания 40.1 по новому формату», «ОГЭ: пунктуационный анализ», «Жизненный цикл клетки, митоз», «ОГЭ: четырехугольники», «Закон Архимеда и его применение в задачах», «ЕГЭ: Кислые соли».
13 ноября 2021 года на YouTube в 10 часов в прямом эфире лучшие педагоги столицы проведут следующие занятия:
«Разбор задания 8. Грамматические задания при подготовке к ЕГЭ по русскому языку» - Елена Чукмаркина, учитель русского языка СОШ №59.
«Решение задания 1 - ОГЭ. Количественные параметры информационных объектов» - Регина Григорьева, учитель информатики СОШ №64.
Предыдущие выпуски проекта можно найти на сайте ЦМИРО в баннере «Школьные субботы».
Упорный труд, искренний интерес к предмету и мотивация - три ступени, ведущие к вершинам!
Присоединяйся к образовательному проекту по ссылке: