Современные компетенции образовательной организации обсудили в «Школе будущего руководителя»

Современные компетенции образовательной организации обсудили в «Школе будущего руководителя»

В столице продолжается муниципальный проект «Школа будущего руководителя». Состоялось очередное занятие, которое прошло в формате семинара по теме: «Современные компетенции образовательной организации». Спикером семинара выступила Татьяна Юдина, директор СОШ № 45 г. Чебоксары.

В ходе семинара участникам проекта представили ряд компетенций образовательной организации, которые продиктованы современными реалиями, предъявляющими к организации и ее руководителю все больше и больше требований. Были рассмотрены особенности построения работы всей организации, взаимодействия администрации, педагогов, учащихся и их родителей в целях воспитания успешных людей будущего.

Слушателям проекта "Школа будущего руководителя" была представлена также система работы с педагогами и учащимися, с проектами и традициями СОШ № 45. Состоялось обсуждение компетенций современного руководителя образовательного учреждения в рамках круглого стола.



24 февраля 2022
16:44
Поделиться