Столичные тьюторы стали лауреатами конкурса республиканского конкурса «Лучший тьютор Чувашии – 2023»

Тьютор в инклюзивном образовании – это специалист, который создает условия для успешного включения ребенка с ОВЗ в образовательную и социальную среду. Перед тьютором в инклюзивном образовании стоит важная задача: помочь детям с ОВЗ стать успешными в обществе.
Состоялся республиканский конкурс «Лучший тьютор Чувашии – 2023». Участниками очного этапа конкурса стали 11 тьюторов из школ Чувашии. Очный тур включал конкурсные испытания «Решение тьюторских задач» и «Тьюторские удачи».
По итогам конкурса два столичных тьютора вошли в число пяти лауреатов конкурса. Это Ксения Ерофеева, педагог школы №65 и Анжела Пятакова, педагог школы №30.
Поздравляем педагогов - тьюторов и желаем им дальнейших успехов!