Состоялась августовская конференция работников образования Чувашской Республики

Состоялась августовская конференция работников образования Чувашской Республики

25 августа в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялась августовская конференция работников образования Чувашской Республики.
В пленарном заседании приняли участие руководители и педагоги общеобразовательных и дошкольных учреждений, а также дополнительного образования, представители штаба родительской общественности, социальные партнеры.
В этом году конференция названа так: "Единое образовательное пространство: ключевые задачи системы образования Чувашской Республики".

В своем докладе Министр образования Чувашии Дмитрий Захаров сформулировал вызовы для системы образования на новый учебный год, а также подвел итоги предыдущего. Участники обсудили самые актуальные вопросы и нововведения, которые вступят в силу с 1 сентября.

Также в рамках конференции была организована выставка технологий дошкольного, среднего и профессионального образования, на которой были представлены новые методики обучения, системы профориентации с детского сада.



28 августа 2023
09:43
Поделиться