В Чебоксарах пройдет городской урок добра «Мы в ответе за тех, кого приручили…»

Человек – это единственный разумный обитатель планеты, поэтому он несет ответственность перед другими живыми существами. И Всемирный день защиты животных нам об этом напоминает.
4 октября в школах столицы пройдет городской урок добра «Мы в ответе за тех, кого приручили...» в рамках Всемирного дня защиты животных.
Всемирный день защиты животных праздник многонациональный — любовь и уважение к братьям нашим меньшим не зависят от возраста, пола, цвета кожи, этнографических признаков и религиозной принадлежности.
В рамках урока добра будут проводиться классные часы и тематические экологические уроки, встречи с представителями благотворительного фонда, беседы, конкурсы, викторины, фотовыставки и многое другое.
Присоединяйтесь к акции вместе с нами!