Столичные школьники - участники 11 смены «Артек – мой добрый учитель»

Столичные школьники - участники 11 смены «Артек – мой добрый учитель»

Делимся с вами впечатлениями ребят чебоксарских школ, которые сейчас находятся на 11 смене Международного детского центра «Артек» под названием «Артек – мой добрый учитель»!

Ученица столичной школы № 6 Григорьева Варвара, являясь победителем конкурса «Вектор успеха», стала участником осенней тематической смены в «Артеке».

Желание попасть в Артек - детская мечта Вари. И вот, наконец, она осуществилась. Все благодаря тому, что она является победителем и призером творческих конкурсов и чемпионатов разного уровня.

Варя с удовольствием делится своими впечатлениями от отдыха: больше всего в Артеке ей нравится общая атмосфера лагеря, общение со сверстниками, обучение в профильных студиях.

В этой же смене отдыхают и реализуют свои возможности ученики из школы № 65. Они желают всем ребятам оказаться в «Артеке»!



12 октября 2023
10:47
Поделиться