Педагог столичного лицея вошел в число полуфиналистов телешоу «Классная тема!»

Педагог столичного лицея вошел в число полуфиналистов телешоу «Классная тема!»

На протяжении трех лет телевизионный проект «Классная тема!» знакомит нас с талантливыми педагогами российских школ. Телешоу призвано выявить и представить активных, выдающихся педагогов настоящего времени и способствовать повышению престижа одной из важнейших профессий страны. В этом году на участие было подано 6500 заявок.

Претендентам необходимо было пройти тестирование по своему профильному предмету и записать видеовизитку. После тщательного отбора были определены полуфиналисты шоу, в числе которых и учитель истории чебоксарского лицей № 2 Петр Михеев.

Участников полуфинала ждут съемки в Москве, где они представят свои уроки в сообществе проекта в соцсети «ВКонтакте», а в начале осени народное голосование выберет семерых финалистов. Им предстоит показать свои уроки на гранд-шоу телеканала «Россия 1».

Поздравляем Петра Павловича с выходом в полуфинал и желаем успешного прохождения следующего этапа!



26 июля 2024
15:33
Поделиться