Воспитанники столичного детского сада пополнили ряды «Движения Первых»

В детском саду №205 г. Чебоксары состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
Патриотические танцевальные номера, песни в поддержку участников специальной военной операции и, конечно же, флешмоб «Движение первых» - отличное начало для будущих свершений.
Впереди ребят ждёт множество ярких, незабываемых событий, которые им предстоит пережить, будучи частью большой команды Российского движения детей и молодежи.
Справочно: Движение Первых — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.