«Педагогический старт-2025»: в Чебоксарах стартует городской фестиваль мастер-классов молодых педагогов

Молодые и инициативные, этот фестиваль для вас! Приглашаем педагогических работников столицы со стажем от 1 до 5 лет принять участие в городском фестивале мастер-классов «Педагогический старт-2025».
В этом году фестивалю исполняется 5 лет. Традиционно мероприятие станет площадкой обмена опытом талантливых и креативных педагогов, педагогов-психологов, учителей-логопедов, социальных педагогов, старших вожатых, вожатых, тьюторов.
Фестиваль проводится в два этапа: школьный и городской. Педагогам, которые успешно пройдут первый этап, необходимо подать заявку на участие в городском этапе до 20 марта.
Авторы мастер-классов выступят 26 марта в столичной школе №65.
Подробнее об условиях участия смотрите в Положении.