«Яркое лето Чувашии» продолжается в столичных дошкольных образовательных учреждениях

«Яркое лето Чувашии» продолжается в столичных дошкольных образовательных учреждениях

В дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары продолжаются мероприятия в рамках социального проекта Главы Чувашской Республики Олега Николаева «Яркое лето Чувашии». В рамках этого масштабного проекта в Чебоксарах проходят культурные и спортивные мероприятия.

Так, сегодня в детском саду № 201 прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей. Для ребят были организованы игровые, творческие и музыкальные площадки.

Поздравить воспитанников с Днём защиты детей приехал Уполномоченный по правам ребёнка в Чувашской Республике, Алевтина Федорова. Она отметила, что задача взрослых - создать все условия для счастливого и безопасного детства.

Также состоялось вручение творческих подарков участникам детского республиканского конкурса изобразительного искусства «Семья глазами детей».

Впереди ребят ждёт целое лето и пусть каждый день наполнится яркими моментами, приключениями, творчеством и детским смехом!



03 июня 2025
16:26
Поделиться